ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Экономика
12 марта 2014, 07:16

Mitsubishi ASX - полноприводный кроссовер. Встречаем весну выгодно!

Mitsubishi ASX - полноприводный кроссовер. Встречаем весну выгодно!

Теперь однозначно пора! Пора весенних преображений! Не смотря на то, что февраль разбаловал нас теплой погодой, с приходом марта можно полноправно окунуться в весеннюю эйфорию. Тем более что поводов хоть отбавляй!

Первый повод – яркий городской кроссовер Mitsubishi ASX с полным приводом продается со скидкой $ 2 500, второй повод – автомобили на складе в Минске. И наконец, третий повод, отличное предложение по финансированию покупки Mitsubishi ASX в валюте под 15% годовых с ежемесячным платежом от $ 700 для физических лиц.

Когда еще, как не весной передвигаться по цветущему городу на обновленном Mitsubishi ASX, который привлекает внимание всем своим видом. В его дерзком облике нельзя не выделить фирменную решетку радиатора в стиле Jet Fighter. Сделана она «по мотивам» воздухозаборника истребителя F-2, также выпускаемого корпорацией Mitsubishi. Легкосплавные диски, выразительные колесные арки, развитый спойлер и клиновидные линии подчеркивают спортивный, динамичный стиль автомобиля. Также привлекает внимание агрессивный прищур ксеноновой головной оптики с хромированной окантовкой и эффектный блок задних фар. Все это великолепие сочетается с отличным тандемом тяговитого 2,0л. (150л.с.) двигателя и 6 диапазонного адаптивного вариатора, позволяющего передвигаться комфортно и безопасно. Дополнительную уверенность в тяжелых дорожных условиях дает наличие подключаемого (с возможностью блокировки) полного привода, который вы можете оценить при открытии загородного сезона. Информацию о всех комплектациях и ценах на Mitsubishi ASX смотрите здесь.

Подробнее о предложении можно узнать у официальных представителей Mitsubishi в РБ.

Mitsubishi ASX - полноприводный кроссовер. Встречаем весну выгодно!

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси