ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Экономика
04 апреля 2019, 17:42

Мясникович избран председателем наблюдательного совета ОАО "БелАЗ"

Михаил Мясникович. Фото из архива
Михаил Мясникович. Фото из архива

4 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Председатель Совета Республики Национального собрания Михаил Мясникович избран председателем наблюдательного совета ОАО "БелАЗ" - управляющая компания холдинга "БелАЗ-холдинг", сообщили БЕЛТА в пресс-службе верхней палаты парламента.

Организационное заседание наблюдательного совета состоялось сегодня. Кроме того, рассмотрены вопросы планирования работы наблюдательного совета на 2019 год.

Как сообщалось, 29 марта Президент Александр Лукашенко подписал указ №125 "О представителях государства". В соответствии с документом ряд должностных лиц назначены представителями государства в органах управления хозяйственных обществ, акции которых находятся в собственности Беларуси. Указ принят в целях повышения уровня и качества корпоративного управления в открытых акционерных обществах с превалирующей долей государства в уставных фондах.-0-

Лукашенко назначил представителей государства в органах управления хозяйственных обществ
Документ принят в целях повышения уровня и качества корпоративного управления в открытых акционерных обществах с превалирующей долей государства в уставных фондах.

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси