ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Экономика
18 сентября 2015, 17:56

Нацбанк Беларуси и Народный банк Польши расширят сотрудничество в области подготовки персонала

18 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Национальный банк Беларуси и Народный банк Польши подписали соглашение о сотрудничестве в области подготовки персонала. Об этом БЕЛТА сообщили в управлении информации и общественных связей по итогам переговоров председателя правления Нацбанка Павла Каллаура с президентом Народного банка Польши Мареком Белькой.

"В целях расширения обмена опытом и укрепления профессиональных контактов между специалистами двух центральных банков подписано соглашение о сотрудничестве в области подготовки персонала", - рассказали в управлении. Стороны также обсудили текущее состояние и направления дальнейшего взаимодействия по вопросам обучения и повышения квалификации кадров.

Встреча состоялась во время официального визита делегации центрального банка Польши в нашу страну. В целом в ходе переговоров рассмотрены итоги социально-экономического развития Беларуси и сопредельной страны в текущем году, актуальные вопросы и особенности реализации денежно-кредитной политики центральными банками двух стран, характеристики развития банковских систем.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси