ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Экономика
13 января 2023, 11:11

Национальный центр маркетинга намерен содействовать развитию бизнес-контактов Беларуси и Пакистана

Фото из архива
Фото из архива

13 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Национальный центр маркетинга намерен содействовать развитию бизнес-контактов Беларуси и Пакистана, сообщили БЕЛТА в НЦМ.

Директор центра Николай Борисевич принял участие в шестом заседании совместной Белорусско-пакистанской комиссии по торговому и экономическому сотрудничеству. Он отметил, что НЦМ, будучи национальным агентом по поддержке внешнеэкономической деятельности, предлагает инструменты и возможности для развития двусторонней торговли, которые могут быть использованы пакистанским бизнесом в рамках налаживания сотрудничества с Беларусью.

НЦМ в 2023 году намерен проводить системную работу по развитию бизнес-контактов двух стран. В частности, в ближайшем будущем запланирована организация национальной экспозиции Беларуси на международной промышленной выставке International Trade and Industry Fair, которая пройдет 10-12 марта в Карачи (Пакистан), а также видеоконференции по вопросам перспектив организации поставок белорусской продукции для нужд пакистанской текстильной индустрии (совместно с посольством Беларуси).-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси