ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Экономика
06 мая 2022, 09:49

Национальный центр маркетинга заинтересован в сотрудничестве с профильными индийскими структурами

Фото Национального центра маркетинга
Фото Национального центра маркетинга

6 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Национальный центр маркетинга заинтересован в сотрудничестве с профильными индийскими структурами, сообщили корреспонденту БЕЛТА в центре.

Директор Национального центра маркетинга Николай Борисевич провел встречу с послом Индии в Беларуси Алоком Ранджаном Джа. Они обсудили перспективы белорусско-индийского сотрудничества, дальнейшие шаги по его развитию с точки зрения стимулирования бизнес-контактов между двумя странами. Достигнута договоренность об организации в рамках очередного заседания межправительственной комиссии мероприятия для деловых кругов, которое поможет установлению прямых контактов.

Обсуждалась возможность установления партнерских отношений между центром и профильными индийскими структурами, а также организации участия белорусских компаний в международной выставке India International Trade Fair, которая пройдет 14-27 ноября в Нью-Дели. "Это отличная возможность для выхода на новые рынки. Национальный центр маркетинга готов помочь белорусским производителям найти партнеров в Индии", - отметили в центре.

Встреча прошла в духе взаимопонимания, характерного для белорусско-индийских дипломатических отношений, достигших в этом году своего 30-летия.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси