ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +5°C
Все новости
Все новости
Экономика
18 апреля 2022, 10:15

Новый сезон - новые рекламные возможности

Мы не будем повторять истину, уже набившую всем оскомину, что реклама - это двигатель торговли. Лишь напомним, что в современных экономических условиях все большую эффективность вашим продажам приносит реклама в Интернете. Особенно на площадках, уже давно зарекомендовавших себя как авторитетные и надежные источники оперативной информации, которую используют миллионы людей.

Именно поэтому предлагаем вашему вниманию новые возможности размещения рекламы на интернет-площадках Белорусского телеграфного агентства belta.by и beltaplus.by в 2022-2023 гг.

Наши площадки

Сайт Белорусского телеграфного агентства БЕЛТА (www.belta.by)

Информационный мультимедийный интернет-портал - крупнейший первоисточник новостей в Республике Беларусь: до 250 информационных материалов ежедневно; мультимедийные форматы (фото, видео, инфографика); шесть языковых версий.

Среди государственных СМИ сайт находится на первой позиции в рейтингах посещаемости. По цитируемости в мировых средствах массовой информации БЕЛТА в числе лидеров среди информагентств стран СНГ.

Посещаемость за 2021 год: более 80 000 000 уникальных пользователей.

Просмотры страниц: до 530 000 страниц (около 15 000 000 в месяц).

География пользователей: 74% - Республика Беларусь, 14% - Российская Федерация, прочие (более 180 стран) - 12%.

Целевая аудитория: руководители и топ-менеджеры организаций государственной и частной форм собственности, государственные служащие среднего и высшего звена, представители СМИ и преподаватели.

Подробнее узнать про рекламные возможности агентства вы можете в медиаките БелТА.

Интернет-ресурс БЕЛТА + (beltaplus.by)

Новый информационный культурно-развлекательный проект Белорусского телеграфного агентства БЕЛТА, рассчитанный на аудиторию, ведущую активный образ жизни, как в социальной, так и в бизнес-сфере.

Посещаемость за 2021 год: 1 850 000 уникальных пользователей.

Аудитория: женщины - 59,8%, мужчины - 40,2%.

География пользователей: 13,8% - Республика Беларусь, 81,8% - Российская Федерация, прочие страны - 4,4%.

Наши новые проекты

"Белорусский продукт - 2022" - новый совместный проект БЕЛТА и журнала "Экономика Беларуси"

Происходящие в последнее время во всем мире политико-экономические изменения заставляют по-иному взглянуть на международные продовольственные рынки. В настоящее время у отечественного агропромышленного комплекса появились уникальные возможности по импортозамещению и освоению новых рынков сбыта своей продукции в Российской Федерации и странах СНГ.

В связи с этим Белорусское телеграфное агентство БЕЛТА совместно с журналом "Экономика Беларуси" (основатель журнала - Совет Министров Республики Беларусь, учредители - Министерство экономики, Министерство иностранных дел, Министерство финансов и УП "БелТА") представляет Вашему вниманию новый мультимедийный проект "Белорусский продукт - 2022".

Цель проекта - максимально эффективно донести до заинтересованных в сотрудничестве с Республикой Беларусь бизнес-партнеров информацию о возможностях предприятий отечественного АПК.

Формат проекта - размещение рекламного материала в журнале "Экономика Беларуси" с последующим выходом на сайте belta.by (переход на тематическую страницу с рекламными публикациями будет осуществляться с баннера проекта, размещенного на главной странице сайта belta.by).

Способы подачи рекламной информации - интервью с топ-менеджерами предприятий, рекламные статьи предприятий или брендов, рекламные модули (не менее ½ полосы), обложки (вторая, третья, четвертая), логотипы внутри верстки издания. На сайте внутри статей реклама может дополняться активными ссылками заказчика и видео на YouTube-каналах.

Подробнее узнать про все рекламные возможности вы можете в презентации проекта.

Реклама на YouTube-канале БелТА

Предлагаем новую возможность размещения рекламы на официальном YouTube-канале Белорусского телеграфного агентства, где представлен полностью уникальный авторский видеоконтент, цитируемый сотнями информационных источников разных стран.

Зарегистрированный в августе 2010г., по состоянию на апрель 2022г. канал имеет 552 000 подписчиков и 245 980 000 просмотров (более 2 000 000 просмотров в месяц).

По информации независимых платформ мониторинга социальных медиа Buzzsumo и SocialBlade, в марте 2022 года YouTube-канал БЕЛТА занял четвертое место по количеству просмотров (из 140 каналов), и второе место среди официальных YouTube-каналов государственных СМИ.

В ТОП-5 по количеству просмотров на 15 апреля 2022 года (без учета раздела "Президент") входят следующие видеосюжеты:

(834 662 просмотра);

(379 445 просмотров);

(167 605 просмотров);

(141 026 просмотров);

(59 892 просмотров).

Подробнее узнать про рекламные возможности на YouTube-канал БелТА вы можете в коммерческом предложении.

Готовы детально обсуждать любые вопросы как дистанционно, так и при личной встрече.

С уважением,

команда отдела рекламы и маркетинга БЕЛТА

Полную информацию о размещении рекламы на ресурсах БЕЛТА вы можете найти здесь или получить по телефонам:

(+375 17) 311 33 58, (+375 17) 311 34 00, (+375 29) 131 74 07

либо прислав запрос на e-mail: reklama@belta.by.

Теги
реклама
Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси