ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Экономика
24 июня 2022, 10:27

НЦМ: электронный формат закупок в Беларуси не ограничивает участия в них иностранных поставщиков

Фото из архива
Фото из архива

24 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Электронный формат закупок в Беларуси не ограничивает участия в них иностранных поставщиков, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Национального центра маркетинга.

Специалисты НЦМ приняли участие в мероприятии, посвященном белорусско-венгерскому экономическому и деловому сотрудничеству. Встреча была организована деловым клубом "Восточная Европа" при участии посольства Беларуси в Венгрии. Венгерским предприятиям была представлена информация об основных характеристиках белорусского рынка, наиболее перспективных направления сотрудничества.

Национальный центр маркетинга презентовал пути взаимодействия в части оказания содействия зарубежным компаниям в поиске партнеров на территории Беларуси, в том числе посредством участия в процедурах закупок. В центре отметили, что электронный формат осуществления закупок в Беларуси не ограничивает возможности иностранных поставщиков по участию в них: удостоверяющий центр Национального центра маркетинга выдает электронные цифровые подписи всем заинтересованным.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси