ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Экономика
06 февраля 2023, 11:53

НЦМ поддержит нижегородские компании в выходе на белорусский рынок закупок

Фото НЦМ
Фото НЦМ

6 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Национальный центр маркетинга поддержит нижегородские компании в выходе на белорусский рынок закупок. Речь об этом шла во время делового визита заместителя директора Национального центра маркетинга Наталии Тышкевич в Нижний Новгород, сообщили БЕЛТА в НЦМ.

Во время бизнес-форума подписан меморандум о сотрудничестве с Центром импорта и импортозамещения Нижегородской области. Национальный центр маркетинга подтвердил готовность проведения обучения для нижегородских компаний, заинтересованных в участии в закупках белорусских предприятий.

Помимо этого, белорусская делегация встретилась с представителями Центра поддержки предпринимательства Нижнего Новгорода, достигнуты договоренности об оказании НЦМ поддержки нижегородским компаниям в выходе на белорусский рынок закупок, организации мероприятия, посвященного установлению сотрудничества белорусских производителей пищевой и текстильной продукции с представителями ресторанного и гостиничного бизнеса Нижнего Новгорода.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси