ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Экономика
27 октября 2015, 13:02

Онлайн-конференция на тему налогообложения резидентов СЭЗ пройдет на сайте БЕЛТА 29 октября

27 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Онлайн-конференция на тему "Налогообложение резидентов СЭЗ" пройдет на сайте БЕЛТА 29 октября с 11.00 до 12.00. Конференция организована совместно с Министерством по налогам и сборам Беларуси при поддержке ООО "ЮрСпектр".

В Беларуси функционирует шесть свободных экономических зон: "Брест", "Гомель-Ратон", "Минск", "Витебск", "Могилев", "Гродноинвест". Основная задача СЭЗ - содействие социально-экономическому развитию регионов Беларуси и стимулирование привлечения на их территории инвестиций в создание и развитие экспортно ориентированных и импортозамещающих производств, основанных на новых и высоких технологиях. Как и во всем мире, режим свободной экономической зоны предоставляет организациям возможность работать в специальных льготных условиях.

Во время онлайн-конференции заместитель начальника отдела специальных режимов налогообложения МНС Татьяна Круковская расскажет об особенностях налогообложения в свободных экономических зонах, предусмотренных белорусским законодательством для их резидентов, а также о порядке применения этих особенностей.

Вопросы можно задавать заранее или непосредственно во время конференции на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе "ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ". Ответы будут публиковаться 29 октября после 11.00 по мере готовности.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси