ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Экономика
04 ноября 2015, 07:07

Онлайн-конференция о перспективах развития финансового рынка Беларуси пройдет сегодня на сайте БЕЛТА

4 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Онлайн-конференция на тему "Перспективы развития финансового рынка Беларуси в современных реалиях" с участием директора офиса официального партнера компании "Альпари" в Минске Александра Сабодина пройдет сегодня на сайте БЕЛТА с 11.00 до 12.00.

Финансовый рынок Беларуси в последнее время вынужден развиваться в условиях сложного комплекса факторов: геополитической напряженности в регионе, кризиса у основных торговых партнеров, волатильности курса российского рубля и мировых цен на нефть. Чего стоит ожидать от внешних рынков в ближайшей перспективе? Какое влияние они окажут на финансовый сектор республики? В какие активы сегодня стоит вкладываться, а от каких лучше воздержаться? Каков прогноз обменного курса белорусского рубля к российскому, а также к евро и доллару на конец года? На эти и другие вопросы Александр Сабодин ответит во время онлайн-конференции.

Вопросы можно задавать заранее или непосредственно во время конференции на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе " ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ". Ответы будут публиковаться после 11.00 по мере готовности.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси