ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Экономика
30 сентября 2015, 16:09

Онлайн-конференция о состоянии и перспективах транспортного комплекса Беларуси пройдет на сайте БЕЛТА 1 октября

30 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Онлайн-конференция на тему "Транспортный комплекс Беларуси: состояние и перспективы" с участием первого заместителя министра транспорта и коммуникаций Беларуси Евгения Рогачева пройдет на сайте БЕЛТА 1 октября с 10.00 до 11.00.

Транспортный комплекс Беларуси объединяет более 10 тыс. организаций всех форм собственности, в которых работают свыше 280 тыс. человек. В составе транспортной системы около 1 млн единиц коммерческих транспортных средств, свыше 100 тыс. км автомобильных дорог и 5,5 тыс. км железнодорожных путей общего пользования, 1,7 тыс. км внутренних водных путей, почти 1 тыс. км трамвайных и троллейбусных путей и линий, 50 км метрополитена, а также около 12 тыс. км магистральных трубопроводов. В преддверии Белорусской транспортной недели первый замглавы ведомства ответит на вопросы, касающиеся реконструкции и строительства автодорог, планов по развитию внутренних и международных пассажирских и грузоперевозок, о возможности увеличения белорусским авиаперевозчиком транзита пассажиров между Москвой и Киевом.

Вопросы можно задавать заранее или непосредственно во время конференции на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе "ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ". Ответы будут публиковаться 1 октября после 10.00 по мере готовности.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси