ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Экономика
23 июня 2016, 09:57

Онлайн-конференция об особенностях бухгалтерского учета и отчетности в связи с деноминацией пройдет на сайте БЕЛТА 28 июня

23 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Онлайн-конференция на тему "Особенности бухгалтерского учета и отчетности в связи с деноминацией" пройдет на сайте БЕЛТА 28 июня с 11.00 до 12.00. Конференция организована совместно с Министерством финансов Беларуси при поддержке ООО "ЮрСпектр".

До старта деноминации остаются считанные дни. Она будет проведена в Беларуси с 1 июля 2016 года в масштабе 10000:1. В результате в республике будут введены в обращение новые банкноты и монеты.

В связи с предстоящей деноминацией у организаций при ведении бухгалтерского учета возникают организационные и технические вопросы. На многие из них ответит во время онлайн-конференции начальник главного управления регулирования бухгалтерского учета, отчетности и аудита Министерства финансов Татьяна Рыбак.

Вопросы можно задавать заранее или непосредственно во время проведения конференции на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе "ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ". Ответы будут публиковаться 28 июня после 11.00 по мере готовности.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси