ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Экономика
23 декабря 2015, 15:39

Онлайн-конференция с министром по налогам и сборам Беларуси Сергеем Наливайко пройдет 29 декабря на сайте БЕЛТА

Сергей Наливайко
Сергей Наливайко

23 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Онлайн-конференция с участием министра по налогам и сборам Беларуси Сергея Наливайко на тему "Налоговая система Беларуси: текущее состояние и перспективы" пройдет 29 декабря на сайте БЕЛТА с 11.00 до 12.00.

Налоговые поступления формируют более 70% доходной части бюджета Беларуси. В последнее время в стране немало сделано для совершенствования налоговой системы, проведены основные налоговые реформы. В рейтинге налоговой нагрузки Paying Taxes 2016 Беларусь заняла 63-е место среди 189 экономик мира. Вместе с тем стоит задача повысить эффективность и сохранить стабильность налоговой системы. Во время онлайн-конференции глава профильного министерства подведет предварительные итоги работы налоговых органов в уходящем году и ответит на вопросы, касающиеся наиболее важных нововведений и направлений работы в 2016 году.

Вопросы можно задавать заранее или непосредственно во время проведения конференции на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе "ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ". Ответы будут публиковаться 29 декабря после 11.00 по мере готовности.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси