ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Экономика
23 сентября 2015, 12:27

Онлайн-конференция с замминистра промышленности Беларуси Дмитрием Корчиком пройдет на сайте БЕЛТА 24 сентября

Дмитрий Корчик
Дмитрий Корчик

23 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Онлайн-конференция на тему "Белорусская промышленность: модернизация предприятий и диверсификация экспорта" с участием заместителя министра промышленности Беларуси Дмитрия Корчика пройдет на сайте БЕЛТА 24 сентября с 11.00 до 12.00.

Промышленность является ведущей отраслью экономики Беларуси. Она включает около трех сотен предприятий, на которых работают высококвалифицированные специалисты, сосредоточен интеллектуальный потенциал республики. В условиях мирового кризиса и сокращения емкости традиционных рынков первостепенное внимание в отрасли уделяется модернизации производств, повышению качества и конкурентоспособности продукции, диверсификации экспорта. Во время онлайн-конференции замминистра промышленности расскажет, что удалось сделать в этом направлении в текущем году, и поделится планами на перспективу.

Вопросы можно задавать заранее или непосредственно во время конференции на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе "ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ". Ответы будут публиковаться 24 сентября после 11.00 по мере готовности.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси