ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Экономика
15 мая 2023, 14:46

Paritetbank выпустил платежную карту, на которой можно заработать

Владельцы нового "‎пластика"‎‎ смогут получать возврат денежных средств за оплату товаров и услуг, бонусные баллы и % на остаток по счету. Подобный продукт Paritetbank запускает впервые.

Речь идет о новой банковской карте #КОМБОкарта, которую Paritetbank предлагает оформить как действующим, так и новым клиентам. Карта в белорусских рублях может быть зарплатной или открыта самостоятельно. #КОМБОкарта работает на двух платежных системах - Белкарт-Премиум и Mastercard Standart. Главным преимуществом карты в банке называют возможность экономить и получать дополнительных доход - 1,2% мани-бэка за безналичные траты. Причем не важно, оплатил человек товар или услугу, покупка была совершена в интернете или офлайн-магазине. Подключена #КОМБОкарта к программе лояльности "Моцная картка", что дает возможность получать дополнительный мани-бэк, накапливать баллы и обменивать их на скидки от партнеров. А это десятки предложений в популярных кафе и ресторанах, магазинах, торговых центрах, точках сервисного обслуживания (СТО, химчистки, ремонт обуви, клининг и т.д.), местах развлечений и обучений. Все денежные возвраты в виде мани-бэк суммируются. Кроме этого, у карточки есть дополнительное преимущество - возврат в виде 2% годовых на остаток по счету.

- Карта с такими выгодными условиями по возврату денежных средств - это первый подобный продукт от Paritetbank. Мы рассчитываем, что его оценят современные люди, которые знают цену деньгам и хотят разумно распоряжаться своими доходами. Любому человеку будет приятно тратить деньги, когда он знает, что получит возврат за свои покупки и накопит бонусные баллы, которые также сможет использовать в широкой сети партнеров. И вдвойне приятно знать, что можно получить еще дополнительную выгоду, если деньги остаются на #КОМБОкарте. Такая карта позволит по-новому взглянуть на планирование расходов и ведение семейного бюджета, - говорит Анастасия Медовская, заместитель Продуктовой фабрики Paritetbank.

Что касается условий, которые нужно соблюсти, чтобы получать мани-бэк за расчет картой, то минимальная сумма операций оплаты товаров или услуги должна составлять всего 10 BYN. Денежное вознаграждение владелец карты получает в последний банковский день месяца.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси