ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Экономика
17 апреля 2015, 12:53

Павильон Беларуси на выставке "ЭКСПО-2015" в Милане станет имиджевой и бизнес-площадой - Гурьянов

17 апреля, Минск /Юлия Огнева - БЕЛТА/. Национальный павильон Беларуси на Всемирной выставке "ЭКСПО-2015" в Милане (Италия) станет имиджевой и бизнес-площадой. Об этом сообщил сегодня журналистам заместитель министра иностранных дел Александр Гурьянов, передает корреспондент БЕЛТА.

"Решение, которое мы приняли более двух лет назад и договорились создать национальный павильон (на Всемирной выставке "ЭКСПО-2015" в Милане. - Прим. БЕЛТА), считаем правильным, потому что все-таки в последнее время не хватало имиджевой презентации Беларуси. Все говорят о том, что есть недостаток данных и вообще понимания текущих процессов развития в нашей стране. Национальный павильон станет информационно-презентационным центром Республики Беларусь и площадкой для бизнес-диалога", - отметил Александр Гурьянов.

По его словам, для реализации проекта был проведен международный тендер, по результатом которого был заключен договор с компанией Stahlbau Pichler Srl, отвечающей не только за строительство, но и эксплуатацию национального павильона Беларуси и его элементов.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси