ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Экономика
25 сентября 2017, 12:23

Перспективы модернизации нефте- и газопереработки обсудят на международной конференции в Минске

25 сентября, Минск /Ольга Костюшко - БЕЛТА/. V Международная отраслевая конференция "Рынок нефтепродуктов и газа Беларуси: производство, трейдинг, розница" пройдет в Минске 28-29 сентября, сообщили БЕЛТА организаторы мероприятия.

Данное мероприятие - крупнейший отраслевой форум в стране, где анализируются основные тенденции рынков энергоносителей, перспективы белорусской нефте- и газопереработки, трейдинга нефтепродуктов и сжиженного газа, а также обсуждаются технические и маркетинговые новшества в области АЗС и нефтебазового хозяйства.

Запланированы доклады о ситуации на мировом нефтяном рынке, нефтепереработке и трейдинге. Предусмотрены отдельные выступления о перспективах белорусской нефтеперерабатывающей отрасли. Участникам конференции презентуют системы учета и контроля качества топлива на одной из АЗС, также будет организовано посещение крупнейшей в Беларуси нефтебазы в Фаниполе.

Во встречах с участниками конференции и обсуждении актуальных вопросов примут участие руководители и топ-менеджеры компаний-организаторов конференции, представители госорганов, ведущие нефтетрейдеры, аналитики и ключевые эксперты, руководители компаний-операторов розничного рынка нефтепродуктов.

Организаторы конференции - ПО "Белоруснефть" и ЗАО "Белорусская нефтяная компания" при поддержке белорусских нефтеперерабатывающих заводов (ОАО "Мозырский НПЗ" и ОАО "Нафтан").-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси