ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Экономика
29 сентября 2017, 11:14

Представители французского легпрома заинтересованы в сотрудничестве с белорусскими предприятиями

29 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Представители французской легкой промышленности намерены приехать в Минск для проведения переговоров о возможном сотрудничестве с предприятиями концерна "Беллегпром". Такая договоренность достигнута во время участия белорусской делегации в Неделе мод, которая проходит в Париже с 25 сентября по 3 октября, сообщили БЕЛТА в посольстве Беларуси во Франции.

"Во время встреч, проводимых белорусской делегацией, достигнута договоренность о визите представителей французской легкой промышленности в Минск для проведения переговоров о возможном сотрудничестве ОАО "Камволь", ОАО "Элема" и других предприятий концерна "Беллегпром" с французскими партнерами с целью продвижения белорусской продукции на рынок Франции и других европейских стран", - рассказали в посольстве.

Неделя моды в Париже - главное и самое масштабное мероприятие в области мировой моды. В этом году при организационном содействии посольства Беларуси во Франции впервые белорусская делегация легкой промышленности посещает как дефиле модных домов французских, австралийских, шведских, английских, немецких дизайнеров, так и салоны, которые открываются исключительно на время Недели моды.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси