ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Экономика
24 августа 2015, 16:58

Приорбанк возобновляет выполнение ряда операций по платежным карточкам

24 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Приорбанк возобновляет выполнение ряда операций по платежным карточкам, сообщили БЕЛТА в пресс-службе банка.

Все операции, за исключением переводов с карточки на карточку, станут доступными в течение часа, пояснили в пресс-службе. Услуги по переводу денег с карточки на карточку будут возобновлены ориентировочно до конца дня.

Приорбанк сегодня вводил временные ограничения на проведение некоторых операций. Ограничения вводились из-за технических работ, связанных с модернизацией системы процессинга по операциям с платежными карточками.

В связи с этим недоступны были операции по переводу денежных средств с карточки на карточку в электронных каналах Приорбанка (интернет-банк, мобильный банк, USSD-банкинг, SMS-банкинг), а также в АТМ и платежно-справочных терминалах. Нельзя было также воспользоваться услугами по пополнению белорусскими рублями карточек и депозитов в иностранной валюте, операции по снятию иностранной валюты с карточек в белорусских рублях.-0-

Приорбанк приостановил некоторые операции по платежным карточкам
В течение дня будут недоступны операции по переводу денежных средств с карточки на карточку в электронных каналах Приорбанка (интернет-банк, мобильный банк, USSD-банкинг, SMS-банкинг), а также в АТМ и платежно-справочных терминалах.

Теги
банки
Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси