ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Экономика
11 ноября 2016, 09:40

Проекты в энергетике и достройку общих рынков ЕАЭС обсуждают эксперты в Москве

11 ноября, Москва /Корр. БЕЛТА/. Проекты в энергетике и вопросы достройки общих рынков в Евразийском экономическом союзе обсуждают сегодня эксперты на XI Международной конференции по вопросам евразийской экономической интеграции в Москве, передает корреспондент БЕЛТА.

Организатором мероприятия, в котором принимают участие представители экономических и научных кругов из Беларуси, России, Казахстана, Кыргызстана, международных финансовых структур, выступает Евразийский банк развития (ЕАБР).

На конференции пройдет обмен мнениями по вопросам проведения экономических реформ в странах ЕАЭС, деятельности международных банков развития в Евразии, различным аспектам экономической интеграции.

Конференции ЕАБР - эффективная площадка для общения и обмена информацией для представителей финансовых институтов, органов власти, субъектов экономической деятельности государств - участников банка.

ЕАБР - международная финансовая организация, учрежденная в 2006 году для содействия развитию рыночной экономики государств - участников, расширению взаимных торгово-экономических связей. Акционерами банка являются шесть государств: Россия, Беларусь, Армения, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан. Штаб-квартира расположена в Алматы (Казахстан).-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси