ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Экономика
23 ноября 2017, 10:25

Прогноз ситуации на рынке жилья будет представлен на конференции в Минске

5 декабря в Minsk Marriott Hotel состоится конференция "Новые технологии в повышении коммерческой эффективности жилых комплексов: управление проектом, финансированием, продажами". В рамках мероприятия будут обсуждаться перспективы развития белорусского рынка недвижимости.

Первичный рынок жилья не стоит на месте. За последние несколько лет на смену привычным пришли не только новые форматы, но и подходы к созданию жилой среды. В борьбе за потребителя все активнее используются современные IT- технологии и инструменты финансирования. О трендах и проектах, которые станут ведущими в ближайшее время, о том, как увеличить коммерческую эффективность и какие появятся возможности для привлечения инвестиций в проект, расскажут эксперты рынка на конференции.

В рамках мероприятия будут обсуждаться перспективы развития белорусского рынка недвижимости. Планируется, что в конференции примут участие представители Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь и ОАО "БПС-Сбербанк", а также эксперты и первые лица отечественных и зарубежных коммерческих компаний.

"Новые тенденции на рынке недвижимости – актуальная тема для государства, бизнеса и населения. Появление новых технологий меняет подходы к формированию жилого фонда, позволяет привлекать инвестиции, работать прибыльно и одновременно улучшать качество жизни граждан", - сказали в группе компаний "Твоя столица", которая совместно с ОАО "БПС-Сбербанк", является одним из организаторов конференции. Окажет поддержку мероприятию ОАО "БНБ-Банк".

Ожидается, что на мероприятии будут представлены планы города по развитию городской среды и инфраструктуры Минска и законодательные инициативы в сфере недвижимости. Также на конференции будет затронут вопрос ипотечного кредитования и привлечения инвестиций в сфере недвижимости.

О повышении эффективности работы компаний в сфере недвижимости путем качественного прогнозирования своей деятельности и использования современных технологий, в том числе для определения потенциала роста эффективности продаж в проекте, расскажут эксперты группы компаний "Твоя столица". Своим опытом с участниками конференции поделятся представители ведущих игроков рынка недвижимости Польши - компаний RedNet Property Group и REAS. Они расскажут о девелопменте апартаментов с последующим коммерческим управлением, а также о поддержке девелоперских компаний и инвестиционных фондов в процессе создания стратегий входа и принятия стратегических решений. Эксперты представят реальные кейсы отечественных и зарубежных компаний и выступят с прогнозом развития ситуации на рынке жилья в ближайшие годы.

Участие в конференции примут руководители и собственники порядка 80 белорусских девелоперских компаний с интересами в сфере жилой недвижимости.

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси