ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Экономика
14 июня 2017, 23:01

Россельхознадзор снял ограничения на поставку в Россию продукции еще четырех белорусских предприятий

14 июня, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному контролю России (Россельзознадзор) сняла ограничения на поставку продукции еще четырех белорусских предприятий. Об этом говорится в информации, размещенной сегодня на сайте ведомства, сообщает БЕЛТА.

Учитывая результаты анализа материалов, представленных Департаментом ветеринарного и продовольственного надзора Министерства сельского хозяйства и продовольствия Беларуси, а также результаты проведенной в апреле-мае специалистами Россельхознадзора инспекции предприятий, отменены ограничения на поставку в Россию продукции (кроме сухого молока, сухой молочной сыворотки, сыра, масла) ОАО "Лепельский молочно-консервный комбинат", ОАО "Рогачевский молочно-консервный комбинат" и ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат" Солигорский филиал.

Основываясь на анализе материалов, представленных Департаментом ветеринарного и продовольственного надзора Минсельхозпрода Беларуси, временные ограничения на поставку продукции отменены также в отношении ООО "Вахавяк Плюс".

Как ранее сообщалось БЕЛТА, с 14 июня были также отменены временные ограничения на поставки в Россию сыра с СООО "Белсыр", сухого молока, сухой молочной сыворотки, сыра, масла с ОАО "Щучинский маслосырзавод".-0-

Россельхознадзор разрешил поставки молочной продукции двум белорусским предприятиямРоссельхознадзор разрешил поставки молочной продукции двум белорусским предприятиям
С 14 июня отменяются временные ограничения на поставки в Россию сыра с СООО "Белсыр", сухого молока, сухой молочной сыворотки, сыра, масла с ОАО "Щучинский маслосырзавод". Россельхознадзор разрешает поставки в Россию данных видов продукции, выработанных после 14 июня, говорится в сообщении ведомства.

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси