ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Экономика
15 июля 2022, 17:50

Русинович: нужно усилить производственную кооперацию белорусских и российских предприятий

Фото из архива
Фото из архива

15 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Нужно усилить производственную кооперацию белорусских и российских предприятий. Об этом сказала директор Департамента по предпринимательству Ольга Русинович во время круглого стола "Неформальное образование женщин-предпринимателей. Субконтрактация посредством построения коммуникаций и коопераций", который прошел в рамках X Международного экономического форума "Инновации. Инвестиции. Перспективы" в Витебске, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минэкономики.

Ольга Русинович подчеркнула, что диалоговая площадка для бизнес-леди из Беларуси и России организована впервые, но имеет большой потенциал.

"Сегодня представительницы прекрасного пола наших стран получили эксклюзивную возможность из первых уст узнать о позитивных историях самореализации в бизнесе, поделиться собственными секретами успеха, обменяться опытом преодоления сложных ситуаций и наладить полезные деловые контакты. Не менее важно определить наиболее перспективные меры и механизмы стимулирования производственной кооперации малого, среднего и крупного бизнеса Беларуси и России. Такое сотрудничество имеет большой потенциал и должно сопровождаться финансовой и любой другой необходимой поддержкой", - подчеркнула Ольга Русинович.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси