ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Экономика
22 апреля 2016, 21:52

Счет для перечисления заработанных на субботнике средств опубликован на сайте Минфина

22 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министерство финансов Беларуси в своем постановлении №23 от 8 апреля разъяснило порядок перечисления денежных средств, которые будут заработаны на республиканском субботнике в текущем году. Документ опубликован на сайте ведомства, сообщает БЕЛТА.

Так, органы госуправления, государственные организации, подчиненные правительству, и прочие юрлица будут перечислять заработанные на субботнике денежные средства в объемах, добровольно определяемых их работниками, на текущие счета районных и городских исполкомов. Затем они будут перечислены на счета облисполкомов и Мингорисполкома. Последние должны будут ежедневно перечислять 50% средств, поступивших от проведения субботника, на счет Минфина в Национальном банке. Номер счета - 3640900000105, код банка - 153005042 (получатель Министерство финансов, УНП 100691903).

Постановление №23 вступает в силу после его официального опубликования.

Как сообщалось, республиканский субботник в Беларуси пройдет 23 апреля. Денежные средства, перечисленные Министерству финансов в нынешнем году, будут направлены Гомельскому облисполкому для проектирования и строительства Гомельской областной детской клинической больницы.-0-

Есть вопрос. Идем на субботникЕсть вопрос. Идем на субботник
В ближайшую субботу, 23 апреля, вся страна - от рабочего до Президента - выходит на республиканский субботник. Давайте разберемся, какими были субботники в первые годы их проведения, что стало с ними сейчас и проводят ли их в других странах.

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси