ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Экономика
10 мая 2018, 20:50

Семашко обсудил с президентом ЕБРР реализацию проектов в Беларуси

Владимир Семашко. Фото из архива
Владимир Семашко. Фото из архива

10 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Заместитель премьер-министра Беларуси Владимир Семашко обсудил с президентом Европейского банка реконструкции и развития Сумой Чакрабарти реализацию проектов в Беларуси, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе белорусского правительства.

Встреча состоялась в ходе визита делегации Беларуси во главе с Владимиром Семашко 8-9 мая во время участия в ежегодном заседании Совета управляющих Европейского банка реконструкции и развития в Иордании. Стороны отметили динамичное развитие сотрудничества Беларуси с банком, обсудили реализацию совместных проектов и наметили шаги по развитию сотрудничества.

Проведены встречи делегации с менеджментом ЕБРР, представителями ряда международных финансовых институтов. По информации пресс-службы, рассмотрен широкий круг вопросов, связанных с реализацией инвестиционных проектов в Беларуси, привлечением кредитных ресурсов и донорского финансирования.

Кроме того, в Аммане Владимир Семашко обсудил с заместителем премьер-министра Иордании Джафаром Хасcаном развитие отношений между Беларусью и Иорданией, акцент был сделан на торгово-экономическом сотрудничестве и реализации проектов по промышленной кооперации.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси