ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Экономика
01 августа 2017, 17:46

Снопков предложил корпорации CTS построить парк развлечений в "Великом камне"

Китайская делегация во время встречи
Китайская делегация во время встречи

1 августа, Минск /Юлия Дыленок - БЕЛТА/. Заместитель главы Администрации Президента Николай Снопков предложил китайской корпорации CTS поучаствовать в строительстве парка развлечений в Китайско-белорусском индустриальном парке "Великий камень". Об этом он заявил на встрече с китайской делегацией во главе с председателем Комитета по контролю и управлению государственным имуществом при Государственном совете КНР Сяо Яцином, передает корреспондент БЕЛТА.

"Президент Беларуси Александр Лукашенко уделяет важное внимание взаимному туристическому обмену. Это важно и с точки зрения экономики, но еще более важно с точки зрения познания друг друга. Чтобы дружить, нужно знать. Мы рассчитываем на активность компании CTS. Уверен, что строительство в Китайско-белорусском индустриальном парке тематического развлекательного парка - это будет мощный проект и мощная точка, притягивающая туристов", - сказал Николай Снопков.

Он напомнил, что преференциальный режим парка, определенный указом №166, распространяется и на развлекательные центры.

Корпорация China Travel Service (HK) Group Corporation основана в апреле 1928 года. Является крупнейшей туристической корпорацией в Китае. Государственное предприятие, которое подчиняется Госкомитету по контролю и управлению имуществом при Госсовете КНР.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси