ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Экономика
29 мая 2019, 10:25

Союзные парламентарии рассмотрят функционирование объединенной транспортной системы

Фото из архива
Фото из архива

29 мая, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Заседание Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по экономической политике пройдет 4 июня в Москве, сообщили БЕЛТА в пресс-службе собрания.

"Депутаты Парламентского собрания осуществляют контроль за исполнением приоритетных направлений и первоочередных задач дальнейшего развития Союзного государства на 2018-2022 годы. В ходе заседания планируется обсуждение выполнения положений документа. Парламентариям будет представлена информация о ходе работы координационной комиссии по формированию и обеспечению функционирования объединенной транспортной системы Союзного государства, а также о деятельности по созданию и развитию селекционно-генетических центров по животноводству", - отметили в пресс-службе.

Кроме того, парламентарии обсудят вопросы, связанные с исполнением бюджета Союзного государства и внедрением результатов, полученных в ходе реализации союзных проектов и программ.

Помимо союзных депутатов в мероприятии примут участие представители Постоянного комитета Союзного государства, министерств и ведомств Беларуси и России.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси