ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Экономика
09 декабря 2017, 13:01

Совмин утвердил план национальных экспозиций Беларуси за рубежом на 2018 год

Фото из архива
Фото из архива

9 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Утвержден план национальных выставок (экспозиций) Беларуси за рубежом на 2018 год. Это предусмотрено постановлением Совета Министров №927 от 6 декабря 2017 года, которое сегодня официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА.

На 2018 год запланировано шесть национальных экспозиций Беларуси за рубежом: на 13-й Международной выставке сельскохозяйственной продукции, техники, оборудования и технологий SIAM в городе Мекнес (Марокко), 19-й Международной выставке продуктов питания, напитков и специализированного оборудования SIAL China в Шанхае (Китай), на международной выставке кондитерских изделий и закусок Sweets & Snacks Expo в Чикаго (США), на 9-й Международной промышленной выставке "Иннопром-2018" в Екатеринбурге (Россия), на 6-й Международной выставке "ЭКСПО "Китай - Евразия" в китайском городе Урумчи, на 16-й Вьетнамской международной торговой ярмарке Vietnam Expo 2018 в Хошимине. В плане упоминается подготовка национальной экспозиции Беларуси на Всемирной выставке "ЭКСПО-2020" в Дубае (ОАЭ).

Данный план утвержден в целях продвижения отечественных технологий, научных разработок, товаров и услуг на внешний рынок.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси