ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Экономика
08 октября 2015, 10:21

Структурные реформы до 2020 года будут обсуждаться на октябрьской научной конференции в Минэкономики

8 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Перспективы социально-экономического развития и структурные реформы до 2020 года будут обсуждаться на октябрьской научной конференции в Научно-исследовательском экономическом институте (НИЭИ) Министерства экономики Беларуси, сообщили в ведомстве.

"ХVI Международная научная конференция "Проблемы прогнозирования и государственного регулирования социально-экономического развития: структурные реформы и экономический рост" пройдет в НИЭИ 23 октября. Текущий год - особенный в части разработки такого значимого документа, как Программа социально-экономического развития Беларуси на 2016-2020 годы. В связи с этим форматом конференции предусматривается обсуждение перспектив социально-экономического развития страны в среднесрочной перспективе и направлений структурных реформ", - подчеркнули в Минэкономики.

В министерстве отметили, что к обсуждению будут привлечены известные ученые-экономисты, руководители ключевых органов государственного управления, представители министерств и ведомств, международных организаций. Кроме этого, на конференции планируется обсудить современные тенденции развития мировой экономики, стоящие перед ней вызовы и перспективы развития.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси