ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Экономика
21 сентября 2015, 14:30

В Беларуси объявлен конкурс на определение импортеров алкогольной продукции в 2016 году

21 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси объявлен открытый конкурс на определение юридических лиц, обеспечивающих реализацию исключительного права государства на импорт алкогольной продукции в 2016 году, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства торговли.

Документы принимаются до 20 октября включительно. Конкурсное предложение должно включать перечень алкогольной продукции, которую участник намерен ввозить в Беларусь, с указанием видов, наименований и кодов в соответствии с единой Товарной номенклатурой внешнеэкономической деятельности Таможенного союза, а также планируемых объемов ее ввоза.

У участников конкурса не должно быть задолженности по уплате налогов, сборов (пошлин), других обязательных платежей в республиканский и местные бюджеты, в том числе государственные целевые бюджетные фонды, государственные внебюджетные фонды на 1 августа 2015 года.

Дата и место проведения конкурса будут определены после окончания приема конкурсных предложений. Победители будут обязаны возместить затраты на его организацию и проведение.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси