ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Экономика
31 октября 2019, 17:42

В Беларуси видят потенциал реализации новых совместных проектов с Арменией

Марианна Щеткина и Армен Гевондян
Марианна Щеткина и Армен Гевондян

31 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси заинтересованы в укреплении отношений с Арменией и видят потенциал реализации новых совместных проектов. Речь об этом шла на встрече заместителя председателя Совета Республики Марианны Щеткиной с Чрезвычайным и Полномочным Послом Армении в Беларуси Арменом Гевондяном, сообщили БЕЛТА в пресс-службе верхней палаты белорусского парламента.

Во время встречи
Во время встречи
На встрече обсуждались вопросы торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества. "Марианна Щеткина отметила заинтересованность Беларуси в укреплении двусторонних отношений с Арменией. Она отметила положительную динамику развития товарооборота и выразила уверенность в том, что у двух стран есть потенциал для развития партнерства и реализации новых совместных проектов", - рассказали в пресс-службе.

Особое внимание вице-спикер уделила вопросам инвестиционного сотрудничества. В свою очередь посол подчеркнул роль парламентского измерения в укреплении двусторонних отношений. В качестве перспективных направлений взаимодействия он назвал высокотехнологичный сектор и IT-технологии.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси