ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Экономика
06 июня 2023, 12:39

В России могут появиться 10 белорусских концепт-стор "Да Дому"

Фото из архива
Фото из архива

6 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В России в ближайшие годы могут появиться 10 белорусских концепт-стор "Да Дому". Об этом заявила председатель "Беллегпрома" Татьяна Лугина на пресс-конференции, приуроченной ко Дню работников легкой промышленности, передает корреспондент БЕЛТА.

"В этом году мы открыли первый белорусский концепт-стор "Да Дому" в Минске. Там представлена продукция исключительно белорусских производителей: постельное и столовое белье, домашняя одежда и посуда, товары для дизайна интерьера и создания уютной атмосферы в доме - всего более 10 тыс. наименований. Летом в планах открыть такой концепт-стор в ТЦ "Столица". Также мы занимаемся расчетом бизнес-плана для открытия в течение трех лет 10 магазинов формата "Да Дому" на российском рынке", - сказала Татьяна Лугина.

В целом, по ее словам, планов много. "Один из совместных проектов с российским бизнесом - торговая марка "БЕЛРУ", которая включает сеть магазинов под этим брендом. На двух площадках уже есть торговые точки. В этом году планируем открыть еще три", - рассказала она.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси