ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Экономика
07 марта 2023, 12:12

В "Великом камне" обсудили проекты с участием корпорации "Синомач"

Фото из архива
Фото из архива

7 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В "Великом камне" обсудили проекты с участием корпорации "Синомач" (КНР), сообщили БЕЛТА в пресс-службе индустриального парка.

Руководство Администрации и Компании по развитию индустриального парка встретились с руководством и представителями резидентов "Синомачбел", "ЭйАй Форс Тех", "Научно-исследовательский институт наук о жизни Хунцзю", а также с руководством компании-учредителя "ЭйАй Форс Тех".

Данные компании реализуют проекты в таких сферах, как научные исследования и привлечение субъектов инновационной деятельности, научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы в области техники для агропромышленного комплекса и биотехнологий.

Стороны рассмотрели широкий спектр вопросов, связанных с реализацией резидентами проектов в индустриальном парке.

Китайско-белорусский индустриальный парк "Великий камень" - особая экономическая зона со специальным правовым режимом, расположенная в 25 км от Минска. Приоритетные для парка направления - машиностроение, электроника и телекоммуникации, биотехнологии, фармацевтика, новые материалы, логистика, электронная коммерция, хранение и обработка больших объемов данных.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси