ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Экономика
26 июня 2019, 08:53

"Валютный распорядитель" – автоматические валютно-обменные операции

Новая жизнь не начинается с понедельника, с лета или нового года. Она начинается тогда, когда вы к ней готовы! Начните откладывать на свой долгожданный отпуск или важную покупку прямо сейчас. Новый сервис Белинвестбанка "Валютный распорядитель" приблизит вас к мечте.

Теперь не нужно бежать в ближайший обменный пункт, чтобы купить валюту и отложить ее на важную покупку или отпуск. "Валютный распорядитель" в вашем Интернет-банкинге все сделает за вас и без вашего участия. Несколько несложных манипуляций и сервис автоматически будет совершать валютно-обменные операции, как только на вашу основную платежную карточку поступит заработная плата или другие регулярные выплаты, например, стипендия, пособие, пенсия и т. д.

В чем особенность сервиса?

Выгодный курс. Зачисление средств на вашу дополнительную карточку от валютно-обменной операции производится с использованием курсов валют по операциям с платежными карточками. Такой курс, как правило, более выгодный, чем при наличном обмене валют в кассах банка.

Свобода выбора. Вы сами выбираете, какой процент от суммы зачисления денежных средств перечислить на вашу валютную карточку. Возможны варианты от 5 до 50 %.

Возможность накопления в трех валютах. Произвести валютно-обменную операцию можно в долларах США, евро и российских рублях.

Быстрота. Валютно-обменная операция происходит автоматически: как только денежные средства поступают на вашу основную карточку.

Как подключить сервис?

Для того чтобы подключить услугу, необходимо иметь как минимум две платежные карточки. Одна из них – основная (зарплатная), на которую регулярно зачисляются денежные средства. Это может быть зарплата, пенсия, отпускные, стипендия и прочие выплаты. Другая – валютная, на которую будет осуществляться перевод при совершении валютно-обменной операции.

Подключить услугу можно в вашем Интернет-банкинге в разделе "Счета и вклады". Счет, к которому открыта ваша основная платежная карточка, обзавелся новой кнопкой "Валютный распорядитель". После нажатия на нее вы сможете установить процент от суммы зачисления денежных средств и номер счета, на который будет осуществляться перевод.

О том, что "Валютный распорядитель" подключен, будет сигнализировать отметка зеленого цвета в списке ваших счетов.

При повторном нажатии на кнопку "Валютный распорядитель" вы сможете увидеть основные параметры подключенной услуги.

Подключайте новую услугу Белинвестбанка и у вас на счете всегда будет валютный запас!

Более подробную информацию вы всегда получите:

с помощью сервиса "Онлайн-консультант" на сайте банка, а также в системе "Интернет-банкинг";

в контакт-центре Белинвестбанка по телефонам: 146 и +375 17 239-02-39.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси