ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Экономика
09 июня 2022, 16:05

"Великий камень" будет сотрудничать с Корпорацией развития Мордовии

Фото из архива
Фото из архива

9 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Великий камень" будет сотрудничать с Корпорацией развития Мордовии, сообщили БЕЛТА в пресс-службе индустриального парка.

Делегация Мордовии посетила индустриальный парк "Великий камень". В инновационном центре руководство парка представило его историю и развитие, рассказало об условиях осуществления инвестиционной деятельности и строительстве инфраструктуры. На заводе "Фаст-МАЗ", выпускающем коробки передач, представители делегации ознакомились с производственным процессом.

В ходе визита администрация "Великого камня" и Корпорация развития Республики Мордовия подписали меморандум о сотрудничестве. Документ направлен на развитие деловых связей между парком и данной организацией.

Китайско-белорусский индустриальный парк "Великий камень" - особая экономическая зона со специальным правовым режимом, расположенная в 25 км от Минска. Приоритетные для парка направления - машиностроение, электроника и телекоммуникации, биотехнологии, фармацевтика, новые материалы, логистика, электронная коммерция, хранение и обработка больших объемов данных.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси