ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Экономика
26 мая 2022, 10:25

"Великий камень" и Корпорация развития Башкортостана подписали меморандум о сотрудничестве

Фото из архива
Фото из архива

26 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Администрация индустриального парка "Великий камень" и Корпорация развития Башкортостана подписали меморандум о сотрудничестве, сообщили БЕЛТА в пресс-службе парка.

Церемония подписания состоялась в Уфе в рамках заседания рабочей группы по сотрудничеству Республики Башкорстан и Беларуси.

Документ нацелен на развитие деловых связей индустриального парка с Башкортостаном, взаимодействие по вопросам улучшения бизнес-среды и инвестиционного климата. Помимо этого, стороны намерены оказывать содействие в проведении различных совместных мероприятий.

Руководство администрации также презентовало индустриальный парк "Великий камень" и созданные условия для ведения бизнеса.

Китайско-белорусский индустриальный парк "Великий камень" - особая экономическая зона со специальным правовым режимом, расположенная в 25 км от Минска. Приоритетные для парка направления - машиностроение, электроника и телекоммуникации, биотехнологии, фармацевтика, новые материалы, логистика, электронная коммерция, хранение и обработка больших объемов данных.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси