ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Экономика
21 декабря 2022, 19:24

Выставки, обучение, услуги. Мятликов рассказал о результатах работы БелТПП и планах на следующий год

21 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Председатель Белорусской торгово-промышленной палаты Михаил Мятликов на торжественном мероприятии в честь 70-летия БелТПП рассказал о результатах работы БелТПП и планах на следующий год, передает корреспондент БЕЛТА.

Михаил Мятликов отметил, что БелТПП - это 400 сотрудников, оказывающих 100 видов услуг для бизнеса и содействующих экспорту продукции предприятий. "В этом году мы из режима онлайн перешли в обычный режим работы. Провели более 20 выставок за рубежом. В этом году мы также подготовили специалистов в рамках проекта "Академия экспорта" для содействия проведению экспорта на внешние рынки", - рассказал он.

Что касается следующего года, то глава БелТПП подчеркнул, что в национальный план внесен ряд выставок. "Коммерческие выставки (а их 35) будут представлены на всех континентах. Мы постараемся продемонстрировать свою продукцию во всех странах. Самый главный проект - выставка "Иннопром" в Екатеринбурге. Беларусь будет страной-партнером. В этой выставке примет участие около 50 стран, поэтому наша цель на этом мероприятии не только представить свою продукцию для регионов России, но и для всех этих государств", - подчеркнул Михаил Мятликов.-0-

Фото Сергея Шелега

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси