ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Афиша
11 мая 2020, 13:45

Большой live-концерт группы AURA состоится 15 мая на радио- и телеканалах Белтелерадиокомпании

AURA. Фото из архива
AURA. Фото из архива

11 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. На телеканале "Беларусь 3" и Первом национальном канале Белорусского радио 15 мая в 21.55 в прямой трансляции из большой студии Дома радио выйдет авторская концертная программа Евгения Олейника и Юлии Быковой (группа AURA) "Барані сваё" с участием известных артистов белорусской эстрады. Трансляция будет доступна и в интернете - на сайтах www.tvr.by и www.3belarus.by. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Название концерту "Барані сваё" дала одноименная композиция, с которой группа AURA приняла участие в национальном отборе на "Евровидение-2020" и в которой отражена принципиальная позиция творческого тандема. Через лирику и живую музыку вместе с дуэтом тему уникальности национальной белорусской культуры раскроют специальные гости live-марафона, среди них - народный артист Анатолий Ярмоленко, заслуженные артисты Инна Афанасьева, Александр Солодуха, Алена Ланская, Виктория Алешко и другие звезды эстрады.

"Наш концерт состоит из песен, написанных за последние 15 лет, - говорит композитор и продюсер Евгений Олейник. - Некоторые из выбранных композиций слушатели считают иностранными хитами, и даже коллеги не верят, что они - нашего авторства".

"Все концерты мы играем исключительно большим составом. Вот и в этот раз телезрителей и радиослушателей ждут полностью живой звук и множество знакомых песен в исполнении любимых артистов", - добавила певица Юлия Быкова.-0-

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси