ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Афиша
31 января 2023, 15:30

Большой сольный концерт певицы Славы покажут в прямом эфире видеосервиса VOKA

2 февраля певица Слава выступит в Минске с большим сольным концертом. Белорусские поклонники артистки смогут посмотреть его онлайн на видеосервисе VOKA. Трансляция будет бесплатной и начнется в 19:00.

Певица Слава (Анастасия Сланевская) - автор и исполнительница песен, актриса, лауреат таких музыкальных премий, как "Золотой граммофон", "Песня года", "Шансон года", Ru. TV, "Муз-ТВ" и других.

Известность пришла к певице после исполнения песни "Люблю или ненавижу". За ней последовали "Попутчица", "Классный", "Одиночество", "Крик души" и другие треки, ставшие популярными. Кроме того, за время карьеры Слава не раз сотрудничала с такими артистами, как Стас Михайлов, Григорий Лепс, Стас Пьеха, Ирина Аллегрова, Emin и другиe.

Сейчас артистка собирает самые разные концертные площадки и постоянно гастролирует. К юбилейному году в карьере Слава подготовила специальную программу "Без тебя меня нет", с которой уже побывала во многих городах.

На концерте в Минске вместе с поклонниками своего творчества артистка исполнит самые любимые хиты. Благодаря трансляции на видеосервисе VOKA увидеть это в прямом эфире смогут зрители из любой точки Беларуси - на сайте voka.tv или в приложении VOKA после авторизации по номеру мобильного телефона.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси