ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Афиша
04 января 2022, 21:10

Ботанический сад повторит "цветочное" представление в рождественские выходные

Фото Центрального ботанического сада НАН Беларуси
Фото Центрального ботанического сада НАН Беларуси

4 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Новогодняя фантазия "Цветы под снегом или Тайна новогодней Елки" в Центральном ботаническом саду НАН Беларуси так понравилась зрителям, что ее решили повторить 7-9 января, сообщили БЕЛТА в учреждении.

"Спрос на посещение театрализованного светомузыкального шоу "Цветы под снегом" оказался таким высоким, что Ботанический сад решил показать дополнительные представления 7, 8 и 9 января. Такое представление - наш первый эксперимент, в котором совмещено научное и развлекательное. Новогодняя фантазия вовлечет зрителя в атмосферу новогоднего праздника, поможет проникнуться духом красоты и волшебства. Кульминацией бала станет цветочная дискотека с зажигательными диджеями", - рассказали организаторы.

Представления будут начинаться в 18.00 и 19.00. Шоу представляет собой конструкцию 23 м в высоту. Она оснащена множеством световых и звуковых приборов, светодиодных экранов, на которых будет транслироваться специально созданный видеоконтент, что создает эффект огромной новогодней ели.

В новогодних шарах-игрушках, которые расположены на "елке", будут показаны хореографические и музыкальные номера. В постановке прозвучат произведения как специально созданные для шоу, так и музыка классических композиторов.

На сцене выступят 35 танцоров, актеров и музыкантов. В проекте заняты лучшие режиссеры, хореографы и технические специалисты страны.-0-

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси