ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Афиша
06 января 2023, 09:00

Дизайнерами рождаются. Этому нельзя научиться! Янж Недвецкий стал гостем "Красивого шоу"

В новом выпуске "Красивого шоу" на телеканале ТНТ-International (Беларусь) принял участие Янж Недвецкий - белорусский дизайнер, художник, модельер, который создает обувь и аксессуары для Леди Гаги, Моники Белуччи, Джонни Деппа, Патрисии Каас и других знаменитостей.

В интервью ведущей шоу Полли Каннабис он рассказал о том, как создаeт свои уникальные произведения, где в Беларуси черпает вдохновение и как его туфли на страусином пуху попали в Книгу рекордов Гиннесcа.

Шоу выходит в эфир по пятницам в 11:00. Онлайн-записи программы доступны здесь.

Напомним, "Красивое шоу" - новый ТВ-проект, который полюбился белорусским зрителям. Ведущей программы является Полли Каннабис - первая белоруска, победившая в международных конкурсах "Леди Вселенная" и "Мисс Топ Модель Вселенная". По количеству титулов и наград на международных конкурсах красоты она номинирована в Книгу рекордов Гиннесса. Полли стала первой представительницей Беларуси на конкурсе "Мисс Земля", который входит в топ-3 престижнейших конкурсов красоты мира. В 2021-м завоевала титул Miss Grand Belarus и представила нашу страну на мировом финале в Таиланде. Также Полли удостоена титула континентальной королевы Miss Elite Europe.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси