ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Афиша
26 января 2022, 10:43

Форум "Умные устойчивые города" пройдет 15-17 февраля в Минске

Фото из архива
Фото из архива

26 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Форум "Умные устойчивые города: социальная, экономическая и управленческая составляющие" пройдет 15-17 февраля в Минске, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт Министерства связи и информатизации.

Как отметили в ведомстве, форум организуется для представителей министерств и ведомств, регуляторных органов, муниципалитетов, телекоммуникационных операторов, высших и общеобразовательных учебных заведений, производителей телекоммуникационного оборудования, научных и проектных институтов, разработчиков программного обеспечения и других заинтересованных организаций государств-членов, членов секторов и ассоциированных членов Международного союза электросвязи (МСЭ). Мероприятие пройдет в гибридном формате.

Одновременно с форумом будут проведены собрания региональных групп исследовательских комиссий сектора стандартизации электросвязи МСЭ для Восточной Европы, Центральной Азии и Закавказья.

Форум организован Международным союзом электросвязи совместно с ОАО "Гипросвязь" и при поддержке Министерства связи и информатизации.-0-

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси