ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Афиша
25 февраля 2023, 19:45

Гала-концерт "Песня года Беларуси" пройдет 8 марта во Дворце спорта

Алена Ланская на концерте "Песня года Беларуси". Фото из архива
Алена Ланская на концерте "Песня года Беларуси". Фото из архива

25 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гала-концерт "Песня года Беларуси" пройдет 8 марта во Дворце спорта в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в концертном отделе Молодежного театра эстрады.

"Это яркое шоу и главное музыкальное событие года традиционно ожидают белорусские зрители. Гала-концерт объединит как молодых, так и именитых исполнителей", - рассказали в концертном отделе. В частности, публика сможет насладиться творчеством Виктории Алешко, Алены Ланской, Ирины Дорофеевой, Германа, Тео и Ольги Рыжиковой, Александры Гайдук, группы "Аура", арт-группы "Беларусы". Кроме того, на большой сцене выступят финалисты шоу "Х-фактор Беларусь" и проекта "Звездный путь". Завершит музыкальное шоу Руслан Алехно.

"Уверены, что зрители получат огромное наслаждение от концерта, который станет также хорошим подарком для прекрасной половины человечества в праздник 8 Марта", - дополнили в концертном отделе. В этот же день на своей площадке Театр эстрады представит концертную шоу-программу "Вам, любимые!".-0-

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси