ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Афиша
02 января 2020, 09:46

Художественная выставка "Впечатление" объединит разные стили и техники

Фото из архива
Фото из архива

2 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Выставка "Впечатление" учеников художественной студии Центра развития "Ступени" откроется 8 января в галерее "Университет культуры" во Дворце Республики, сообщили БЕЛТА организаторы.

Экспозицию составят работы авторов разных возрастов. "Наши ученики - это талантливые юристы и программисты, лингвисты и студенты технических вузов, школьники и люди пожилого возраста. Всех их объединяет любовь к творчеству. Участники, самым юным из которых всего четыре года, продемонстрируют свой талант в разных стилях и техниках. Студенты студии представят свои академические работы и творческие композиции, в которых можно проследить креативность и оригинальность", - рассказала куратор и творческий директор художественной студии Зинаида Третьякова.

Кроме того, на открытии педагоги студии проведут для зрителей несколько мастер-классов по "быстрой картине" мастихином, рисованию вином и составлению коллажа "Бумажные вариации".

Также посетители смогут проголосовать с 8 по 18 января за понравившуюся работу и поддержать художников. По итогам будут выбраны победители.

Вход на выставку свободный.-0-

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси