ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Афиша
23 мая 2022, 14:30

Индивидуальные консультации врачей по ЗОЖ можно получить 26 мая в Минске

Фото из архива
Фото из архива

23 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Индивидуальные консультации врачей по здоровому образу жизни можно будет получить 26 мая в Минске, сообщили БЕЛТА в городском Центре здоровья.

В этот день специалисты городского Центра здоровья будут работать в ФОК "Адреналин" по улице Кабушкина, 86а (ст. метро "Автозаводская"). С 14.00 до 19.00 на объекте будут три основные площадки: научная, консультативная и информационная.

На первой площадке любой желающий сможет пройти диагностику основных заболеваний, измерить АД, ЧСС, пройти анализ количества жира и жидкости в организме, мышечной и костной массы и метаболизма. На второй специалисты Центра здоровья расскажут о результатах пройденного исследования и дадут консультации по ведению ЗОЖ в индивидуальном порядке. А на третьей - из огромного перечня информационных материалов участники смогут взять любой себе на память.

Организаторы уточнили, что участие в проекте бесплатное. Цель мероприятия - формирование навыков самоконтроля состояния здоровья.

Новое направление "Здоровый фитнес" реализуется Минским городским центром здоровья в ходе широкомасштабного проекта "Минск - здоровый город".-0-

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси