ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Афиша
25 мая 2021, 08:41

"Калейдоскоп сюрпризов" готовят для юных гомельчан к 1 июня

Фото из архива
Фото из архива

25 мая, Гомель /Корр. БЕЛТА/. "Калейдоскоп сюрпризов" готовят для юных гомельчан к 1 июня в Картинной галерее Г.Х.Ващенко, сообщили БЕЛТА организаторы.

Необычной премьерой станет программа "Калейдоскоп сюрпризов", которую создают артисты Гомельской областной филармонии к Международному дню защиты детей. Для юных зрителей откроется мир, где живут любимые герои и звучат песни, в которых нет ни одной грустной ноты. Вместе с солистами группы "Музыкальный сувенир" ребята отправятся в веселое музыкальное путешествие по странам и континентам. Аккомпанировать им будет гитарист-виртуоз Игорь Шошин", - рассказали в картинной галерее.

В этот вечер гостей ждут и небольшие чудеса. Иллюзионист Николай Манец покажет фокусы и пригласит желающих поучаствовать в них. Голуби и собачка Дэзи дрессировщицы Ольги Стасенок станут полноправными участниками представления.

Каждому юному зрителю артисты подготовили маленький сюрприз. Пока организаторы держат его в секрете. Он откроется самым любознательным и активным.

Мероприятие пройдет в Картинной галерее Г.Х.Ващенко по ул. Карповича, 4. Начало в 18.30.-0-

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси