ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Афиша
09 июня 2023, 09:37

Каникулы с VOKA: 5 фильмов для семейного просмотра

Лето – это не только маленькая жизнь, но и большие каникулы для школьников.

Специально для тех, кто планирует провести выходные с детьми, вместе с видеосервисом VOKA собрали подборку для семейного просмотра.

"Королевские каникулы" (2019)

6+

Милый песик привык к королевскому обхождению и никогда не видел квартир среднего класса. Но однажды обладатель царских повадок оказывается на улице. Выход из зоны комфорта не сулит ничего хорошего, но никто и не думает поднимать лапки кверху!

"Семейка Адамс: Горящий тур" (2021)

12+

Что делать, если в доме поселились два подростка? Срочно планировать самый жуткий отпуск! Мартиша, Гомес, Уэнсдей, Пагсли и дядя Фестер загружаются в семейный походный катафалк, чтобы отправиться навстречу новым приключениям и чудаковатым друзьям, от которых волосы встанут дыбом. В этой поездке семейка Аддамс сплотится как никогда!

"Монстры на каникулах: Море зовет" (2018)

6+

Граф Дракула с семьей и друзьями решает отправиться в морской круиз, составленный специально для монстров. Но спокойный отдых им не светит, ведь на лайнере присутствует член семьи Ван Хельсинг, известной своей давней и непримиримой неприязнью к монстрам.

"Зверопой" (2016)

6+

Бастер Мун не финансовый гений. Он просто коала, и у него есть театр, который он изо всех сил старается удержать на плаву. С каждым днем это становится все сложнее, но Бастер не отчаивается и запускает песенный конкурс, принять участие в котором может каждый. Хоть идея и не нова, но заявленный приз в 100 000 долларов делает победу в конкурсе мечтой каждого, кто умеет (или думает, что умеет) петь!

"Песнь моря" (2014)

6+

По гэльской легенде, в водах у острова обитают шелки – девушки и юноши, умеющие превращаться в тюленей. Иногда они выходят на берег в человеческом обличьи, чтобы общаться с людьми. Подобное случается с Коннором и шелки по имени Бронах, у которых рождаются сын Бен и дочь Сирша. Но внезапно мать исчезает в водах, а напуганный отец отправляет детей в город. Подросший Бен жаждет вернуться, а Сиршу зовет море. Так и начинается полное приключений путешествие домой.

***

С подпиской "Все включено" пользователи видеосервиса VOKA могут смотреть в хорошем качестве, не отвлекаясь на рекламу, контент крупнейших онлайн-кинотеатров START, more.tv, viju, PREMIER – самые популярные мультфильмы и мультсериалы от мировых студий, прямые трансляции спортивных событий.

Кроме того, зрителям доступно более 130 ТВ-каналов различной тематики. Абоненты "МЕГА Макс" от А1 могут смотреть их по умолчанию – этот пакет включен в их перечень услуг. Также пользователям тарифного плана доступны безлимит домашнего интернета на скорости до 100 Мбит/с и мобильная связь с безлимитным доступом в интернет и неограниченным количеством минут во все сети. В дополнение ко всем преимуществам "МЕГА Макс" новые абоненты получат возможность бесплатно раздавать мобильный интернет на любые устройства в рамках акции.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси