ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Афиша
29 сентября 2020, 09:00

Концерт Криса Нормана переносится

Концерт легендарного Криса Нормана, запланированный на 30 сентября 2020 года во Дворце Республики, переносится на 5 сентября 2021 года. Приобретенные билеты остаются действительными.

Музыкант прославился в 70-е годы, будучи вокалистом группы Smokie. Песни коллектива мгновенно стали популярны не только в родной Англии, но и в США и Европе. В то время практически каждая композиция группы приобретала статус международного хита. Пика своей популярности коллектив достиг в 1978-м, когда вышел их знаменитый диск The Mоntrеux Album, в этом же году Норман впервые попробовал себя в сольном выступлении, спев дуэтом с Сьюзи Кватро.

После феноменальной карьеры в Smokie вокалист начал выступать как сольный исполнитель. Всего на счету Криса Нормана более 20 сольных альбомов.

Став кумиром для нескольких поколений слушателей и одним из самых постоянных участников различных хит-парадов, Крис Норман, несмотря на плотный концертный график, не забывает и о поклонниках. В социальных сетях исполнитель регулярно выкладывает фотографии с выступлений, а также делится с подписчиками новостями из жизни.

Будущий концерт в Большом зале Дворца Республики - долгожданное событие. В программу войдут как золотые хиты, так и новые песни исполнителя.

5 сентября (2021 г.), 19.00

Дворец Республики (Большой зал)

Информационный партнер - Белорусское телеграфное агентство БЕЛТА

Материал предоставлен пресс-службой Дворца Республики

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси