ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Афиша
10 февраля 2021, 15:29

Ледовая сказка, сердце из орхидей, самоварное шоу - Ботанический сад приглашает на День влюбленных

Фото из архива
Фото из архива

10 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Центральный ботанический сад НАН Беларуси приглашает 13 и 14 февраля на романтические прогулки по аллеям выставки ледовых и снежных скульптур и жарким тропикам оранжереи, а также праздничные программы ко Дню всех влюбленных, сообщили БЕЛТА в учреждении.

"Ледовые и снежные скульптуры, созданные известными скульпторами и творческой молодежью, украшают в эти дни кленовую аллею сада и служат эксклюзивными фотозонами для посетителей в дополнение к тем, которые специально созданы ко Дню всех влюбленных. В праздник это развлечение тем более скрашивает прогулку по морозной погоде. Продолжить встречу с любимыми и друзьями можно в уютной и зеленой оранжерее тропических растений. Любителям экзотики рекомендуем посетить экспозицию лучших образцов орхидей из коллекции сада. Здесь же находится праздничная фотозона "Сердце из орхидей", - рассказали в администрации.

В эти выходные с 14.00 до 17.00 Ботанический сад подготовил особый подарок - праздничные фотосессии для влюбленных.

С 17.00 до 19.00 в субботу вечерних посетителей ждет интерактивная музыкальная программа с конкурсами, лотереями, подарками, танцевальным флешмобом и файер-шоу. А в течение всего дня - угощение горячим чаем с сушками, пряниками и другими традиционными сладостями от "Самоварного шоу".

В магазине Ботанического сада в эти дни состоится расширенная распродажа растений.

Кассы 13 и 14 февраля работают до 19.00, экспозиционная оранжерея - до 20.00.-0-

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси