ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Афиша
17 февраля 2023, 07:18

Могилевский музей Масленикова подготовил кураторскую экскурсию по выставке "Искусство для народа"

Фото из архива
Фото из архива

17 февраля, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Могилевский областной музей им. П.В.Масленикова приглашает посетителей отметить 18 февраля Всемирный день экскурсовода. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказали в учреждении культуры.

"Для любого экскурсовода лучший подарок - внимание публики. Именно поэтому музейные работники приглашают могилевчан и гостей города отметить такой замечательный праздник вместе. В этот день учреждение подготовило программу как для юных посетителей, так и для людей постарше", - сказали в музее.

Ребят младшего и среднего школьного возраста ждут в 12.00. Для них подготовлена авторская интерактивная экскурсия "Путешествие в СССР" с просмотром мультипликационного фильма. Юные зрители в увлекательной форме узнают, какое фоторужье было у Шарика из Простоквашино и стоило ли Тотоше есть сладкие калоши.

В 14.00 в музей пригласят публику постарше, которой предложат кураторскую экскурсию по выставке "Искусство для народа". Экскурсоводы и посетители вместе вспомнят и поговорят о советском искусстве и быте.-0-

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси